Структура и органы управления образовательной организацией

МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска» подведомственно комитету образования администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области.
Место нахождения комитета: 188800, Российская Федерация, Ленинградская область, город Выборг,
 Выборгская, дом 30

Приемные дни: 1 и 3 вторник каждого месяца с 11-00 до 13-00, с 16-00 до 18-00

Телефон: 8(81378)2-51-26;

E-mail: edication@city-vbg.ru;

Cайт: https://ko.vbglenobl.ru/

Коллегиальные органы управления учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными ДОУ

Управление МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2017г. , иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом МБДОУ. Управление Усреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Непосредственное руководство Учреждением осуществляет заведующий. Формами коллегиальных органиов Учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления являются:

Председатель управляющего совета: Миракова Марина Андреевна

e-mail: ds3.svetogorsk.@mail.ru

Адрес: Лениградская область, Выборгский район, город Светогорск, ул Коробицына, д 4

e-mail: ds3.svetogorsk.@mail.ru

e-mail: ds3.svetogorsk@mail.ru

Порядок выборов коллегиальных органов управления и их компетентность определяется Уставом.

Документы, утверждающие структуру организации