Проект “Дикие Животные наших лесов”

27 октября 2023 г.

В нашем детском саду был реализован проект “Дикие животные наших лесов”. Этот проект был организован группой студентов - практикантов. Основная цель проекта – знакомство с дикими животными лесов России, об их жизнедеятельности.

Студентки провели для детей интересные мероприятия, на которых рассказывали им о животных, их образе жизни и среде обитания. Вместе с детьми сделали поделки и аппликации, рисовали и лепили животных.

Одним из самых интересных моментов проекта стало создание общего плаката с животными.

Мы надеемся, что проект “Дикие животные” станет началом долгой и плодотворной работы по воспитанию у детей любви к природе и заботе о ней.