КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА!

30 декабря 2020 г.

КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА. ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО КРЕМЛЯ.

В этом сезоне Кремлёвская ёлка впервые состоится в формате телеверсии.
Впервые в истории из-за сложной эпидемиологической ситуации миллионы детей и их родителей увидят праздничный спектакль не в Государственном Кремлёвском дворце, а c экранов телевизоров.
Мы приглашаем вас включить телеканал “Карусель” 31 декабря в 18:00 и окунуться в волшебный мир новогодней сказки
Сказочное представление организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации.

​Повторные показы запланированы 7 января 2021г. в 19.30 и 13 января в 17.00.