Акция "Голубь мира"

30 апреля 2020 г.

Всероссийская Акция, «Голубь мира», посвященная 75 – летию Великой Победы (далее – Акция), направлена на объединение людей, привлечение внимания к приближающейся знаменательной дате в нынешних сложных условиях, когда граждане находятся на самоизоляции из-за новой коронавирусной инфекции.

В Конкурсе могут принимать участие все обучающиеся образовательных организаций МО «Выборгский район» Ленинградской области, члены их семей.

Начало Акции - 1 мая 2020 года.

Для участия в Акции приглашаются обучающиеся и члены их семей, отправить голубей в полет в виртуальном пространстве.

Логотип (Приложение 1) можно распечатать и разместить в качестве наклейки в доме (например, на окне), сфотографировать и выложить пост со специальным хештегом, разместить логотип на своей странице в социальных сетях, в группе Дворца творчества в социальной сети ВКонтакте также со специальным хештегом.

Официальный хештег Акции – #1941ГолубьМира1945. Можно также добавить хештег своего района (например, #Выборгскийрайон) и своего населенного пункта (например, #Выборг).