Внимание!

16 марта 2020 г.

Уважаемые родители! Внимание!

Постановление Администрации Муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области от 02.03.2020 года №677 об усановлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, постановляет установить с 01.02.2020 года размер платы, взымаемой с родителей или законных представителей (далее - родительская плата) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования - 1992,7 рублей в месяц. Оплата устанавливается незаивисмо от количества рабочих дней в месяц.